Елена Родина

долго ли вы забывали свои бывшие отношения? где очень любили человека, а она выбрала другого.

познакомился с девушкой, были вместе 4 года, но я дурак все тянул со свадьбой, думал надо ещё проверить отношения, а то мало ли что, все таки свадьбу хотелось один раз в жизни, да тянул что по ругались сильно, потом где то вычитал что лучше 21 день подождать и вообще потеряться, не звонить не писать, и в итоге ещё хуже стало, пока я тянул и чего то ждал что она первая, пошло против меня, она нашла другого и счастлива, вот так вот печалька, 4 года в мусарник

Настя Кулешова

Правильно сделала. Если бы нужна была, не читал чужих советов, а слушался своего сердца и не сомневался. А так, действительно, 4 года насмарку.

Зайлабидин Мурзакулов

иных не забыть никогда! а некоторые забываются очень быстро!

Инна Зудина

да. что-то мужик инфантильный пошел...

Гена

* если отношения не сложились то не стоит грусть.. поймите.. простите и отпустите.. значит любовь ваша ждет вас впереди. *

Андрей Кукарин

Теряться конечно не надо было, но блин если бы она реально тебя любила, то задалась бы вопросом А где же мой любимый 21 день пропадает? ? вообщем так сразу не определишь кто виноват, а кто прав

Ян
Яна

Я думал, у меня всё дерьмово...

Татьяна Нащинская

Напишите мне.
Я вам расскажу как устроена и работает любовь.

Вы сможете управлять любовью.

Вы сможете оценить ситуацию.

Vviittaall@mail.ru

Все настолько обыденно и нормально, что вам эта история может показаться вообще не интересной больше.

И начнете новую