Вячеслав Сидоров

Что пытаются "прикрыть" люди дипломами (1-2-3-4) о высшем образовании? ( отмечая тот факт что у них их столько то )

Анна Кузнецова

просто выпендриваются

Елена Богданова

у мну два. . я молчу)))) )
жизнь - она спецовость каждого покажет))))

Яша Кононов

Если ты будешь работать по диплому, умрёшь с голоду! :))))))))))))

Похоже, что это очень недалёкие люди, а возможно и с куплеными дипломами! :)))))))))))))) Или прошедшие "офигенные" семинары!

Сашуля Верецоца

толку то.... хвалятся наверное, а работают вообще по другой специальности и без диплома на нее))))))

Андрей Редкозубов

что они много знают

Юл
Юлия

что они НЕспецы НИГДЕ! ! количество не значит качество!!

Татьяна Лебедева

А если это факт??)))) Что ж тут такого??)) Скрывать?))) Они... есть и я не кричу)))

Евгений

Да, есть такие вечные студенты! Им нравиться учиться, работать не хотят, семью не хотят, отмазка очень хорошая - учусь я . А в итоге не специалист ни где . Пока учится для получения очередного, предыдущие знания по специальности теряет ) Привет !