Евгения Васильева

у моего друга 2 высших образования, он умный? действительно учился, а не покупал дипломы

Рома Никитин

памятник ему поставь....

Ольга Андрианова

У меня - четыре. Правда, одно - заочное. Но умным себя считать у меня как то рука не поднимается - слишком многого я не знаю и не узнаю никогда.

Игорь Алиев

я не против

Оксана Харитонова

Конечно умный, если троек нет. У меня красный диплом. И я считаю, неумный не смог бы учиться хорошо.

Tata Tata

А это важно?
Он счастлив?
😄

Salidin Kurmanaliev

он учёный
к сожалению ума наше образование не очень прибавляет... так как знания даются в готовом виде, не предполагая особой работы мысли и при хорошей памяти можно получить и высшее образование и остаться не.... умным, но образованным

Андрей Гришин

Знаете, когда получала второе высшее, у нас была одна девушка с интеллектом блондинки. Впрочем, именно ею она и была- и внешне, и внутренне. Однако она закончила институт. Умнее от этого она не стала. Так же как и я не была бы глупее оттого, что не закончила бы институт.

Ольга Иванова

Не факт, он просто получил необходимые знания по специальности на уровне высшего профессионального образования.

Кристина

Человек получает высшее образование чтобы потом с помощью него реализовать себя, а учитывая длительность во времени получения оного и скоротечность активного периода человека, то в некоторых случаях можем увидеть мечущегося человека, не знающего что он хочет и теряющего понапрасну время, в некоторых случаях если не имеется ввиду получение образования в процессе карьерного роста имеем сорее диагноз а не признак ума. Если вы так умны, то почему до сих пор не богаты? Гы-гы-гы))))