Заля Казиева

Windows 7.Почему при включении компьютера, после надписи добро пожаловать у меня все время открывается папка библиотека?

Александр Карлин

Тебе в другой раздел))

Ольга Барышникова

Видимо у вас она стоит в автозагрузке, чтоб отключить в меню пуска в строке " Найти файлы и программы"
введите msconfig и на вкладке автозагрузка отключите ненужные вам программы, которые запускаются при старте системы.