Марина

Если бы "пусек" выкинули из храма, да по 1000 штрафа взяли, весь план госдепа провалился-бы?

А теперь все твердят, что, дескать, та и было запланировано.. . Российские представители власти настолько тупы и недальновидны, что не заметили явной ловушки, и развонялись на весь мир, или просто так же куплены, как и сами "пуськи"?

Андрей Киреев

Точно так. .
Еще бы и в обезьянике трахнули..

Галина Маслова

Ну что теперь говорить, если бы да кабы.. . Прошмандовки сидят и правильно!

Tonny

Уже об этой акции ВСЕ давно бы забыли.. . 😉

Алексей Зайцев

1. Это деньги Березовского
2. Расчет был, что под давлением либеральной общественности их отпустят. Хрен им!

Валерия Оганесян

С нашими дураками госдепу можно не напрягаться. Сами себя на посмешище выставили. И народ православный на унижение сравнением Храма С "Мичетью".

Алексей Скоробогатов

не пора ли забыть этих профурсеток?

Malina Ilyinskaya

если бы да кабы

Дашутка

Так им блядям и надо. Мусульмане вон чего творят из за какой то киношки, они за секель их повесили бы.

Роман

1000 рублей это для вас много, а в Ливии посла убили и двух солдат ( про которых все забыли) , 2 года это подарок....

Андрей

Какой госдеп? ! Этот бред про то что с подачи США устраиваются гонения на РПЦ с целью разделения народа придумали у нас в России, что бы запугать население и сказать: "если не Путин и не Единая Россия, то будет очень плохо.