Алексей Батькович

Что можно сказать о спросе на колбасные изделия стоимостью 100-150руб. за 1кг. при средней зарплате около 1000 руб.

Татьяна Хритошина

а у кого средняя зарплата 1000 рублей?

Екатерина Бронина

это не колбасы . по моему ты в ценах разбираешся как в зарплатах

Денис Юдин

Пардон, конечно, но таких зарплат нет..

Рустам Фазлиев

вот и пусть едят раз ума нет а потом на аптеку работают быдлу этого не объяснишь

Катя Тимофеева

Средняя зарплата в 1000? Это где? В долларах ещё может быть))

Да
Дарья

МРОТ (минимальный размер оплаты труда) у нас в городе-5640 рублей. Где это средняя зарплата 1000 рублей? Может в час?.))

Елена Гальцева

Чё...блин.. . Бедным не взять тут... .
А богатые такое говно не жрут...

Галина

Можно сказать, что такой зарплаты, тем более средней - не бывает.
но если б я получала тыщу рублей, я б колбасу совсем не покупала - этих денег хватило б только на хлеб и молоко.

Rivka Mativetskiy

...Так ведь берут же.. а стоимость складывается из всего.. производства. .
транспортировки и даже аренды помещения где продают означенную
колбасу.. поэтому лучше всего пристроиться к колбасному бизнесу.. тогда
и деньги будут в достатке и колбасу станете есть каждый день пока не
надоест..