Сергей Тюленев

Христианство сотворило для России столько зла, что любой отказ от него - уже благо?

Христианство сотворило для России столько зла, что любой отказ от него - уже благо. Лишь бы новое верование (пусть, например, изначальное наше русское) не превратилось по традиции христианства в идеологию алчного порабощения народа с массой ограничений, запретов, с неимоверными понтами пузатых словоблудов.

Ss
Sssss

Вам говорят, а вы не слышите.
Вам указывают, а вы не видите.
Ваша воля оставаться в своей тьме.

Дарья Ломоносова

Атеизм - коммунизм за 74 года уничтожил более 500 млн россиян, верующим и не снились такие цифры.. . и продолжает губить страну прикинувшись верующими чтобы у власти остаться..

Надежда Ткачева

Каждый видит вокруг то, что носит в себе, милочка