Илдар Ганеев

Как можно верить в чистоту библии, если столько крови и зла было от этого христианства сотни лет?

Людмила Туркина

А откуда чистота в мракобесии? Её там быть не может.

Елена Суржик

Зачем верить? . Нищеброды, за подачкой в храм толпой прут, пытаясь обменять дары материальные на духовные.

Татьяна Быкова

Тысячи лет!

Михаил Варичев

Ты верь в чистоту своего мышления-т. е. недомыслия. Помощь явная понимающим и глубоко мыслящим.

Марат Алмашов

Я не понимаю как вообще во что то можно верить. но люди. как то умудряются. вера не логична. Вот и в библию они тоже верят вопреки всякой логике. Это вера, что Вы от нее хотите

Гульнара Хабирова

Да, странно! Гитлер всего каких-то десять лет пошустрил - и враг человечества, и вся идеология под запретом.. . а эти - режут 2000 лет кого хотят - и все такие добрые и пушистые!

Антон

Гораздо больше зла и крови принесли язычество и ислам. Последний и сейчас немало крови проливает. Если во время крестовых походов и торжества инквизиции где-то и перегибалась палка, то вследствие человеческого фактора, стремления к наживе и властолюбию отдельными, далеко не праведными личностями, а не свойства христианства, поставившего в основу своей религии всеобъемлющую любовь к людям. Но то зло и та кровь, которые были во время крестовых походов и от инквизиции с лихвой очищается кровью христиан -мучеников, умерших за веру.

Юлия Дмитриева

да никто и не говорил, что она чиста

Светлана Гудименко

Если бы Вы прочитали Библию, то увидели, что с христианством с которым Вы её смешиваете, она не имеет ничего общего. Христос от имени Которого произошло слово христиане учил : "Люби ближнего своего, как самого себя". Так поступал Он сам и его ученики. А о тех, кто только называются таковыми, Христос скажет: "Я никогда не знал вас, отойдите от Меня, делающие беззаконие. (Матфея 7:23)