Андрей Добров

Ситуация такая. . нужно помочь ребенку. . (не слышит) к какому врачу обратиться ?

ребенок не знаю (из другой страны)
проблема со слухом.. .
нужно посоветовать врача.. .
лор ?..
Или ?

__

Он потерял слух, хотят вернуть.
подробностей не знаю (.

*ребенка не знаю (опечатка)

У ОБЫЧНОГО ЛОРА ОН УЖЕ БЫЛ

Наташа Разумова

для начала к лору!!! !

Kalisa Joldubaeva

Сурдолог

Руслан Назаров

Обратитесь к отолорингологу, ребёнку будет назначена процедура проверки слуха на специальном аппарате, после чего будет определена степень тугоухости (глухоты ) и составлена индивидуальная коррекционная программа, возможно понадобится и кохлиарная имплантация ...Всё зависит от степени поражения слуха ...

Анастасия Каминская

Лечением нарушений слуха занимаются ЛОР и сурдолог.

Ольга Шепеленко

Проблемы со слухом именно сурдолог решает.

Михаил Ляпунов

к лору для начала.