Инга Николаева

как готорить обжаренные макароны

Андрей Поповченко

Растопить сливочное масло на сковороде. Высыпать макароны, и залить небольшим колличеством воды. Дальше пускай поварятся. Если вода закончилась, а макароны еще твердые долить воды. Когда они будот мягкие, но чуть-чуть твердоватые начать обжаривать и помешивать минут 10.Потом можно залить их соусом, кепчупом или есть так.)))) ОчЕнЬ ВкУсНо

Татьяна

Нужно на несколько часов ЗАБЫТЬ, что ты поставил макароны вариться

🙂

Когда вспомнишь -
РЕЗУЛЬТАТ превзойдет ОЖИДАНИЯ

МАКАРОНЫ ПОДЖАРЕНЫ

но есть их уже невозможно

ДА И КАСТРЮЛЬКУ можно уже выбросить...

Иван Патранжел

makarony objarivaem na Suhoi skovorode (bez masla) do zolotistogo zveta, vsegda pomeshivaya, a zatem otvarivaem do gotovnosti...poluchaetsya ochen vkusno...