Маргарита Зозуля

есть какой нить канал на ютубе с видео-рецептами кулинарных блюд для вегатарианцев занимающихся в тренажорном зале.

Либо какой нить сайт, пусть без видео, но с рецептами блюд именно для вегатарианцев которые занимаются спортом.

Ирина Гаврилова

да. ! канал называется так "видео-рецепты кулинарных блюд для вегетарианцев занимающихся в тренажерном зале"

Юлия Литвиненко

тренажЁрном зале
либо какой небудь сайт
в спорт зал иди
удачи и счастья