Анатолий Филиппов

Виснит комп, в чюжих руках, чего делать непойму.

Вопрос вот какой.
Дали мне починить комп, а я не понимаю что с ним, работает стабильно, что я с ним не делал, а хозяева говорят мол включается через раз, вот сижу и думаю, чевоб с ним ещо такого вытворить или куда заглянуть.
Ах да хозяева говорят мол комп висит где то в районе прогрузки биоса и в винде тоже...

Дмитрий

Посмотри может у них с фильтром что то

Андрей

Пусть розетку 220В проверят, поменяют...

Алексей

возможно вирус на чипсете сидит а не в самой операционке. нужно спец прога для очистки апаратных подпрограм если понимаешь о чем я. возможно просто перегрев и скорости куллеров или процессора не установлены и работают кто как хочет. если биос глючит попробуй просто сам модуль биоса перезагрузить ( вытощить его полностью, обесточить и подключить) или обнови просто

Muzaffar

Проверь клавиатуру и мыша. Эти могут непонятные фокусы творить.
Например. Заклей у друга жвачкой клавишу Ф6. Эфект поразительный.