Taтьяна Волкова

Почему Мы показываем слабые результаты на Олимпиаде, хотя большая часть страны ежедневно ходит в спортивных костюмах?

Алексей Целитель

Это феминизм грешит крайностями !

Кристина

А в чем нестыковка, собственно?)) )
Страна ходит в спортивных костюмах - вот и результаты в спортивной ходьбе!! !
Начнет страна в этих самых костюмах бегать, плавать и морды друг-дружке бить - и там пойдут результаты!)))

Кр
Кристина

Потому что тебя на Олимпиаде не было.
А то ты бы показал... .
Правда, никто, кроме полиции, показа не оценил бы.
Начни с себя!

Денис

потомучто нет достойных спортсменов. . а ты еще тут вопросы задаешь! бегом тренироваться

Ирина Белова

Суровая реальность жизни.

Ася

ходить в спортивном это еще не значит, что ты уже стал спортсменом, что-бы были отличные результаты надо долго и упорно работать, как идет работа такие и результаты)))))

Усуи Люблю-Вас

а почему результат то плохой? 4 место среди всех стран мира для россии вполне не плохо . если так посудить то мало в каких вещах мы входим в пятерку лидеров

Янина Полякова

Я так понимаю, ты объездил всю Россию

Юлия

В спортивноимкостюме удобно шопинги делать.