Всеволод

стоит ли? стоит ли сказать парню что его девушка изменила ему со мной, что бы сделать ей плохо в ответ?

Татьяна Марченко

неее
это как-то не по пацански

Константин Харитонов

скажи. фигли она такая тупая изменница. изменять плохо. таких надо наказывать.

Ирина Гаврилова

скажи... только заем ей плохо делать? она то с тобой изменяла а не тебе!

Же
Женя

давай я скажу. пиши номер телефона в личку.

Анюта Анюта

Не боишься в бубен получить?)))

Анечка

скажи, только тут же приготовься к чему-нибудь плохому

Руслан Жаров

нормально же. непонравилось чтоли)

Сергей Бережной

а она правда изменила? не всегда все проходит гладка, этот мальчик с ней растанится и тебе может в шоковом состоянии заехать в нос.

Л1
Любитель 1

ну - и да и нет.
Плохо будет и тебе (целебные пиздюи в неизвестной дозировке) и ей (целебное ББПЕ в дозе ЛД50) от рогатого парня № 1

Andrey

сказать и получить по морде

Иришка

Нет... не вам решать кого и как наказывать!!!!

Юлечка Мусатова

не плохой вариант