Олеся Омельчук

Windows 7 ни в какую не ствится

Был компьютер на Вин 7, полетел винчестер, купил новый и ставится только ХР, семерку и с дисков и с флешкор пробовал установить никак! Помогите что можно сделать пожалуйста

Сергей Коськин

лицензионный 7 поставить

Татьяна Фоменко

отформатируй жесткий диск через биос и узнай какая у тебя система 32 или 64-разрядная возможно ставишь не для той разрядности

Наталья Калинина

у тебя наверное там озу еньше 256 юб ачо н там тебе пишет когда устанавливается вин 7?

Алексей Жидков

А он те нужен? Моё мнение так себе винда.