Ирина Гизатова

Какой движок будет хороший для бизнес сайта. Какой движок будет хороший для бизнес сайта тематика недвижимости риэлторы

Яков Цыганков

Модули будут? Много? Если нет - phpBB+cms

Павел Иванюшенков

смотря какой по размеру и кто будет делать если не понимаешь сам судя по вопросу явно не понимаешь ищи кто тебе будет делать из движков на не большой сайт wordpress или джумлу на большой dle про друпала я молчу выше вон тебе мастер написал ты у него про движок спрашиваешь а он у тебя про cms сразу видно спец)))

Сергей Цибульский

1с cms самый лудший вариант! Не сомневайся!