Федор Смирнов

В Сирии повстанцы-исламисты хотят своё государство, и в Мали точно так же. Тока в Мали они плохие, а в Сирии хорошие.. Шиза?

=============================================================================================================================================

Почему повстанцы-исламисты в Мали, точ в точ как в Сирии, хотят создать свое государство-халифат, но они плохие, а те же самые банды исламистов в Сирии - хорошие ?

==========================================================КТО ОТВЕТИТ НА ЭТУ ГОЛОВОЛОМКУ, ВОПРОС ВЕКА? ===================================

Константин Андросов

Вина Кадафи в том, что захотел продавать Ливийскую нефть за Ливийские деньги. А не за фантики ФРС.

Ирина Арсланова

Я думаю просто в Мали нет нефти, потому американское еврейское правительство постановило так, ну а все остальные дудят в ту же дуду

Андрей Попов

Потому что в Мали чистые только исламисты наступают. А в Сирии все кто против Асада. Это исламисты, проамериканские силы, курды и ещё другие силы которые объеденились что бы свергнуть Асада а потом будет у них драчка между собой .

Евгения Белоусова

Хотят - пусть создают, не получится - пусть богу жалуются, если будет чем жаловаться...

В2
Волчара 2010

Ну ведь сепаратисты Ю. Осетии и Абхазии хорошие, а вот Косовские плохие или как?