Галина Козлова

на 7 неделе беременности жарко мне t нету как при простуде.. почему так тепло очень где лобок там!

**
*cтаська *

в 1 триместре темп. даже 37,5 считается нормой, формируется малышонок, организм затрачивает много сил, сердце бьется быстрее и темп. тела повышается. Это нормально-не переживайте)

Назгуль Таабалдиева

Зима, малыш включил обогреватель))))

Зв
Звездa

мне на ранних сроках всегда жарко было. ходили гулять и милым, та кон мерз постоянно, хотя и куртка теплеемоей, а с меня пот ручьём шел)