Ан
Анастасия

Женщины... а выходили с мужчинами в ресторан, напополам счет оплачивая?

S[
Sal1M [Хроники]

Да не давали мне этого сделать.. я с настоящими мужчинами ходила в ресторан...

Людмила Ивчик

Единственный мужчина, с которым я была в ресторане - мой папа.

А если в кафешку с друзьями, то всякое бывало. Иногда парень оплачивает, иногда я, иногда каждый за себя.

Амано Эрис Велиалитовна

Да. Я не позволю платить за себя ЧУЖОМУ мужчине. Друг, муж, короче - близкий - это одно, а вот встретив человека, с которым более 10 лет назад где-то пересекались - почему он ДОЛЖЕН это делать ( а вдруг у него тяжёлое материальное положение в данный момент, а сказать он, естессссно, постесняется) , да и почему я должна это ПРИНИМАТЬ - я что за свой ужин сама не в состоянии заплатить ( почему это мне для этого нужен, по сути, посторонний человек?! ) Другой разговор, когда это кто-то близкий: если я знаю, что он может себе это позволить, то я могу позволить и СЕБЕ такое без того, чтоб потом чувствовать себя обязанной кому-то. В любом случае, я считаю, что идя в заведение, у девушки ДОЛЖНЫ быть с собой на это средства, так же как и на обратную дорогу, чтобы не дать нечистоплотным мужчинам повод чувствовать своё превосходство и попытаться им воспользоваться. Страшного в этом ничего нет - просто обязанной не будешь никому.