Катерина Ионова

на каком сроке сказать ребенку что у него будет брат или сестра

Как сказать дочке, ей 11 лет, что у нее будет сестра.
Срок 6 месяцев

Максим Паницкий

Ни фига себе! Она что, глупая чтоли? Давно бы уже сказали.... обалдеть, родители....))

Максим

Я думаю, Ваша дочка уже и сама все знает.
А то, что до сих пор не сказали - это минус в ваши с ней отношения. Давно пора, она уже не маленькая.
Говорите скорее. И сразу как-то объясняйте ей, почему до сих пор не сказали, придумайте что-нибудь.

Assyr

Внучку 11, дочка родила - он с двух месяцев знал и до рождения имя придумал, не делайте проблему на ровном месте.

Ic
Ice

мдя.... вы многое не говорите ребенку.. . это плохо.

Александр Луковенков

Наверно пора уже сказать! Тем более девочка-то уже большая и должна все понять и порадоваться!

E Кайрбек

А раньше то, где были) ) А потом хотите, чтоб одно чадо любило другое, на первых сроках надо было говорить и рассказывать

S*
Sandro *******

животик покажите, на узи с ней сходите = не маленькая доча у вас
давно пора
вот моей старшей 1,6г а я ей уже говорю что у нас малыш будет еще - и она гладит мой животик и говорит "маыс", "ляля" - понимает

Игорь Швырлов

мне мама месяцев в 6 сказала. до сих пор помню тот день)))))))) 10 лет прошло. мне тогда было 10 лет. 2 месяца в деревне была. приехала и мне сообщили сразу

Александр Крылов

когда она сама спросит: что у мамы с фигурой?

Гульнора Мухидинова

языком скажите. в 11 уже сама все понимает. что тут страшного, не пойму