Павел Габур

Нет в жизни справедливости! Вот почему врачиха может осматривать пациента, а пациент врачиху- нет?

Эльмир Мамедов

больным не до этого,,,

Екатерина Сава

Точно. Вот бы и прокурору пару статей из УК пришить. А то не честно. Он шьет, а ему нельзя! :)))

Кэ
Кэт

та пациемту не до того, вот вылечится....

Александр Цёмкало

а вы разве пробовали... может ВРАЧИХА того и ждет))))))))))))))

Ирина Серёжкина

А это как договоришься, она может на такое дело консилиум собрать.

Артём Бурдынкин

Действительно. И почему это могильщик может зарывать покойника, а покойник могильщика - нет?!!

Марина Мастяева

А если не врачиха а врач мужского пола, тоже захочется осмотреть?

Иван Асеев

..Есть-есть... Вот почему вы уверены, что, например, вы - тот пациент, которого ОНА ХОЧЕТ осматривать?

Юлия

Учись студент! А спараведливость в жизни есть!