Zgtnz Dfdsfds

Подскажите плиз, куда поступать после 11 класса если я хорошо разбираюсь в информатике??))) заранее спс)))

))))заранее спс)))

Ай
Айгиз

Автоматизированная система управления технологическим процессом (АСУ ТП) — комплекс технических и программных средств, предназначенный для автоматизации управления технологическим оборудованием на промышленных предприятиях. Может иметь связь с более общей автоматизированной системой управления предприятием (АСУП) .
Если есть большие предприятия у вас в городе, промышленные, будешь там инженером, и неплохо зарабатывать будешь. Причем вся работа за компьютером, тяжелее ручки (мышки) ничего поднимать не будешь)

Илья

ты по-моему сам ответил на свой вопрос)

Александр Андрианов

Програмирование

Сергей Концедалов

На программиста и алгебру высшею знать надо

Наталья Дацюк

информационная система

Алексей Сладких

информационные технологии,
системы безопасности,
программирование,
электроника и компьютерные технологии