Артём

Посоветуйте, а можно настрjить девушку против своего парня! ? (мы с ней друзья! ) и как это сделать!? ? что говорить!??

Рекман Ирина

Никогда не ломайте чужую жизнь. Настраивайте лучше свою.

Александр Королев

слей ей про него грязную инфу сама взбрыкнется против него лови пока тепленькая

Отабек Мусаев

Ты ещё не убил терпилу из прошлого вопроса!

Наталья Маслова

Не мужское это дело.

Алексей Казанцев

Ну если он ею пользуется то да, а лучше показать что вы достойней чем он.... так будет благородней.)))))))))