Aйбек

Как жить дальше, если ты ежесекундно о нем думаешь? И нечего не помогает....

Dina Goron

думай обо мне...

Алексей Кочетков

Шайсе! А я о НЕЙ думаю!

Um
Umeedy

пройдёт пару лет и всё бу номуль.

Павел Кондратьев

Это очень тяжело, даже мучительно - понимаю.. . Попробуй заболеть.. . тогда хреново уже по другой причине, мне помогло

Наташа Колесникова

поставь какую-нить цельперед собой! Тока серьезную, что бы это все твое время и мысли занимало

Илья

Переехай к нему жить, и быстро успокоишься, когда он всё время под боком будет.

Валерия Рыбка

Ну и думай, раз хочется. Только вспоминай не обиды, а фантазируй как могло бы быть-в позитивном ключе. Придумывай себе сказку. И помни-мысль материальна.

Серёга Ашихин

Займись делом.

Степан Коржуков

слушай грустные пестни и добивай себя... .
развлекайся, свобода тоже круто 🙂

Альберт

Для разнообразия попытаться НЕ думать о ХРОМОЙ ОБЕЗЬЯНЕ. Результаты доложите.

Max

Надо научиться не думать вообще - типа, заняться йогой. Или занять себя чем-то, что отнимает силы.