Екатерина Семакова

Девушка не могла заснуть ночью. Она вертелась, крутилась, но ничто не могло помочь. Вдруг она взяла трубку и куда-то по

звонила. И после этого она смогла уже спокойно заснуть. Почему именно после звонка она могла заснуть?

Юрий Арчаков

это из цикла загадок, что отгадывают вопросами? (типо загадчику задаешь вопрос, ответом на который будет да или нет)
я так думаю её волновало жив ли человек, которому она звонила или что-то вроде того