Анастасия Штыкова

что можно приготовить из муксуна

Екатерина Крушлинская

Готовое филе муксуна выдержите 20 минут в сметане с солью и специями, затем обмакните в предварительно взбитое сырое яйцо и обжарьте на сковородке на большом огне. Муксун жарится быстро – достаточно 3-5 минут с каждой стороны....

Мария Калинина

Строганину. Сугудай.
Пожалуй, все.. . Специфическая рыба.

Татьяна Печавина

А просто пожарить. Это же чудо - а не рыба! А сварить уху - только голова и хвост и специи. Пальчики оближете! Муксун - самая лучшая рыба на Земле! А где достали?