Артур К.

Подскажите как можно определить родила джунгарская хомячиха или нет ( она убегала ночью из клетки, но её нашли)

Станислав Xxx

проверить на месте ли пузо. ) Если убегала в приделах квартиры то хомячат не заметить сложно. Сроки-то у нее, уже подошли? если да, то поищите малышей.

Александр Сизонец

теперь ищите хомячка...

Kurbon Otambekov

Либо по уменьшенному в размерах животику, либо по писку новорожденных хомячат.

Дима

если была беременная а теперь нет- родила)

Татьяна Зыбарева

спасибо за советы