Наталия Честнова

После сильной истерики раз 10 в день нервный тик в глазу. К невропатологу?

Вирус Касперского

Выпей валерьянки или успокоительного. А лучше просто не ссорься и не плачь 🙂

Юра

у меня было, постепенно прошло

Андрей Кураев

В магазин за водкой. Очень помогает снять нервное напряжение

Анастасия Камакина

Сходите лучше психологу, расскажите о ваших проблемах и вам станет намного лучше! Только нужно найти хорошего своего психолога!! ! Если вы живете в Петербурге, то могу подсказать такого!!

Угурчиев Муслим

Слушай, я такого упорства еще не видал.. . Может проще не закатывать истерики? )
Я думал, такое только в кино бывает...