Ай
Айнура

Нас во дворе похоже скоро родит кошка, приблизительное место где они прячутсяизвестно. Но ведь сама она котятам не помо

Но ведь сама она котятам не поможет, чем мы сможем помочь, ( кошка дикая) мы ее кормили но все равно дикая

Ап
Апроо

Если Вы будете её кормить, котята будут сыты, мамаша им поможет.

Катерина Katesekret

ув Полина, вы подумайте - что вы говорите? если бы дикая кошка не могла сама справится со своими котятами - весь кошачий род давно бы вымер! не смейте к ним лезть. вы можете класть еду неподалёку от места где она родит, но боже упаси, не лезьте к ней и к её котятам!

Антон

Если найдёт подходящее место (а она найдёт) , родит без Вашей помощи.
Кормить продолжать не помешает....

Алла Герасимова

это она для вас дикая, а для котят своих нет, смотря в каком месте она будет с котятами, там и смотрите

Роман

Ничего, найдет место, родит, все равно, не далеко от людей. Вот и помогите
ей, подкармливайте ее и потом, повзрослевших деток. Только не навязчиво.