Natali Petrenko

У нас есть кошка у неё скоро родятся котята. А мы хотим купить щенка йорку. Уживуются ли кошка с котятми и йорка?

Коста Карасев

с детства да

@ Добрая Настя @

Наша кошка, когда была с котятами, драла беспощадно любое животное, которое не дай бог окажется в квартире - шерсть клочками отлетала. Приходилось животное прямо вырывать из когтистых лап. Пока она с котятами ни кого в дом не пускайте - не травмируйте мамашку.

Дмитрий

котята с йорком уживутся, а вот кошка кипеш наводить будет 100%

Эльдар Маг

Зависит от характера кошки. Либо сразу "усыновит" щенка (но такие добрые кошки - редкость, у меня сейчас как раз такая) , либо станет его жестоко бить поначалу (такое я тоже наблюдала) . В первые дни надо будет очень внимательно следить и не давать ей обижать щенка - может глаза ему повредить, нос разодрать.
А потом все равно привыкнет и даже, возможно, станет облизывать как своего детеныша.
Есть старый способ - положить детенышей вместе на несколько часов, а кошку к ним не пускать. Когда их запахи смешаются, ей придется считать всех своими детьми.

Сент Aka God For You

Котята уживутся, а вот кошка будет против 100%, лучше не надо заводить щеночка.

Наталья Бакалова

Вы будите оставлять котят?
По вопросу. . больше шансов что да, но не сразу! Сколько будет котятам когда появится собака? кошка, знаете ли защищать будет. . инстинкт!
Нужно что бы собака скорее пропахла вашим домой! Что бы кошка в ней не чувствовала что то "новое" т. к новое - это опасность! защитить свою территорию, себя и малышей. . Вот что будет делать кошка! Вообщем, набирайтесь терпения! Если все это реализуете..

Евгений Муравьёв

Если у кошки хороший характер, то скорее всего да. А так лучше не надо собачку заводить.

Татьяна Хатькова

Дождитесь пока кошка родит и пусть пройдет пару недель. Потом можете купить собачку, но когда вы приведете её в дом покажите кошке что у Вас новый питомец сразу гулять с кошкой не отпускайте а то может получится драка. Пока Вы котят держите у себя дома (но собираетесь их продавать) , то собаку держите в другой комнате. А если вы решили оставить их себе то на пол чеса каждый день выпускайте собаку погулять в комнате с котами, но смотрите за ним (ней) чтоб она (он) не наделал вреда котятам!

Юлия Юлия

Кошка может порвать вашего йорка за 2 минуты. Особенно если у неё котята.

Алексей Жохов

Уживутся, но лучше купите и наклейте своей кошке антицарапки, а то вдруг она вашему малышу в глаз зарядит лапой;)

Толян

не советую с выбором собаки, купите лучше, попугайчика он массаж делает кошке.