Анастасия Чиркова

Не могу Узнать породу

может кто знает? в паспорте было написано той терьер ...паспорт как видно гонимый

Serguei Takmakov

Это пудель))) . А в паспорте могут написать всё, что угодно)) . Порода написана не в паспорте, а в родословной))))

Татьяна Телегина

Пудель или помесь. А так на подобие таких вод пуделеобразных собак пород много. Барбе, например.

Екатерина Акимушкина

Возможно той терьер. Не могу сказать, так как я, например, породы той терьер вообще не знаю. Я знаю породу РУССКИЙ ТОЙ.

Анна Полехина

Похоже на пуделя, но не факт:))))))))) ) Кто-то из родителей был пуделем:)))))))))))

Елена Шевцова(Бурмистрова)

да вы что какой той терьер! ?
вот это лоханулись.. по моему даже в щенячьем возрасте было трудно с тоем перепутать...

Св
Светлана

Той-терьеров уже шесть лет как нет в природе. Есть порода русский той. Вот посмотрите как они выглядят, и сравните со своей собакой :

гладкошерстный

длинношерстный

Игорь Иванов

нееет! это точно не той терьер. На той пуделя немного похож, но не он. А вообще как дворняжка: ) Хорошенький)

Алексей Почуев

пудель.. просто не стриженный

Alexey Diagilev

похоже на той терьера

Ми
Михаил

Нестриженый пудель

Анна Фролова

Левретка кучерявая. в принципе, с такой же вероятностью как той терьер

Анастасия

Сто процентов пудель, сходите к парихмахеру собачьему и сразу сами увидите. У нас был карликовый пудель и мы не всегда вовремя его стригли. Но когда он был стрижен.. .