Юлия Шукшина(Продан)

Как определить испорчен ли кефир?

Срок годности еще не прошел, но когда налила его там были мааленький пузырьки полупрозрачные. на вус вроде как всегда. Выпила пару глотков. Запах правда яркий, но я если честно не помню, всегда он такой или нет. но дальше пить не рискнула.

Sveta Povolotskaja

Если чересчур кислый на вкус не стоит, качество пострадало.
Но в тесто, -- в самый раз.

Мария Евстафиади

Я узнаю кефир, молоко, молочные продукции по запаху.. .
Незнаю то ли от папы то ли от мамы передалось... .
Ну если по вкусу кислое сделай оладушки или блинчики!
Этот совет я всем говорю и уже 2 раза выбрали лучшим 🙂

Юрий Юрий

Испеките на нём блины.

Иван Александров

хоть и написано пять суток хранить, лучше употребить за 60 часов от даты и время изготовления

Anna Anna

В принципе даже просроченый кефир не вредит, он даже полезней чем обычный, но на вкус он не очень вкусный

Svetlana Sarycheva

Не рискуй, купи новый!

Елена Мензелева

по вкусу и запаху

Сергей В

Если просрочен, то он становится более кислым и градус в нём повышается, но пить всё-равно можно.