Ал
Алена

Получится ли теперь кефир?

Поставили заквашивать молоко (на кефир) , а добрые родственники убрали молоко в холодильник раньше времени.

Дмитрий Максимов

Получится, просто больше времени пройдет

Нина Алимова

Кефир - на спциальных ГРИБКАХ (выглядят, как горка отваренного риса) .
На закваске - простокваша, йогурт, мацони и т. д.
Простокваша в холоде будет делаться ОЧЕНЬ долго. И получится совершенно не кислой. Многим нравится. А вот ацидофилин или болгарский йогурт в холоде не получатся. Их делает ТЕРМОФИЛЬНАЯ палочка.

Алексей Птицын

Для кефира нужны определенные бактерии, простокваша получится, но никак не кефир.

Виталик Харкевич

Доставайте обратно. Если у Вас кефир (на грибах, правильно), он будет готов позже. На второй день. Грибов холодильником не убьешь, просто процесс замедляется.
Остальное Павел подробно описал.

Сергей Алексеенцев

да получится просто в тепле это быстрее будет