Ирина Ромашкова

Вентилятор Elenberg FS40-10RC работает но не крутится

Короче, включаю на первую не крутится и так на остальных? когда рукой пробывал работал на 3 и 2 а щас вообще крутишь рукой не крутишь всё равно не крутится, что делать? ?

Плиз подскажите....

Oleg

Когда работал на 3 и 2 вы помогали ему раскрутится, скорей всего вращение было затруднено. Не выдержал сгорел.

Вадим

Если вентилятор не крутится - значит он не работает. Варианты: нет подачи питания на двигатель; двигатель сгорел.