Михаил Малютин

Перепаял штекер кабеля мононитора, винда не грузится. Что, слетела или кабель? п

Александр

При старте компьютера всегда показывается заставка БИОСа, если ее нет, значит неправильно спаяли.

Екатерина Агапонова

Если при загрузке держать нажатой любую клавишу, из за переполнения буфера комп будет пищать-это значить что загрузка идёт. а не работает видеокарта