Aлексей Жуков

как снять штекер от интернет кабеля?

Чтобы после можно было подключить его обратно

Dima Bakashov

кусачками) он одноразовый

Петр Осипов

отрезать кусачками и поставить новый RJ45, нужен будет обжимной инструмент

Андрей Назаретян

Смотря, для чего ты это делаешь. У меня только-что была такая ситуация, что штекер не пролазил в кабель-канал под полом. Я отступил 15 сантиметров от штекера и обрезал кабель. Протолкал кабель через канал и соединил изолентой. Работает норм. Этот ответ пишу подсоединившись по этому кабелю. Смотрел скорость интернета через диспетчер задач, показатели такие же как и были до обрезки.