Виталий Ковязин

Лыжи в машине. Как думаете сложно будет в салон Калины (ХЭТЧБЕК) засунуть лыжы длиной 164см + водитель и 2 пассажира

Санёк Неугамонный

зависит от длины лыж

Oygoy Hgo

Лыжи в КАЛине очень нужны, когда она сломается, можно будет добраться до дому на лыжах.

Владимир Комаров

Водитель за рулем а пассажир за ним.. . на другую сторону лыжи.

Надежда Салтыкова

В прошлом году мы с друзьями ездили в Токсово на горнолыжку. Был один сноуборд, водитель и 2 пассажира. Сноуборд где-то такой-же длины, уместился на заднем сидении. Надо только правильно поставить. Машина - Ваз 21099).

Анечка Жукова

А зачем такие сложности? Есть спец крепления на крышу. Ну если, конечно, 2-ой пассажир Вам чем-то досадил - пихайте в салон и едьте подальше - пусть скрючится))