Два По

Чем помочь собачке.... нагрызлись вареных рёбрышек... тошнит осколками... (

..нагрызлись вареных рёбрышек... тошнит осколками... (

Елена

Ветеринаром....

Сергей Артюшенко

врачом
хозяину бы тоже неплохо помочь - винтики в голове перебрать

Кристина

Яйцо дайте, в лучшем случае отделаетесь гастритом, о худшем лучше не писать. Позвоните в любую ветклинику, скажите симптомы и узнайте, что делать.

Фаина Эдильбаева

Думать надо было до этого!! ! А теперь только к ветеринару!

Святослав Миловзоров

смотря какие рёбрышки!??? но лучше к вету. Вы как собаковод наверное знаете что собакам можно только говяжье кости!! ! все остальные трубчатые и осколками когда собака кусает. Может желудок разорвать. Так что к вету. У меня когда собака схватила куриную ножку на улице ентарас гель и он всё вырвал. К ветеринару, они еще работают.

Ми
Мира

Немедленно к вету

Юлия Козлова

сходить к вед врачу и ему пропишут лечения