Татьяна

"Сегодня я училась не доверять людям. Слава богу, у меня это не получается. " Какой фильм про наивных героев лучший

И почему, в двух-трёх словах? )

Приветствую)

Кр
Кристина

Кабирия в исполнении необыкновенной Джульетты Мазины из фильма "Ночи Кабирии" - наивная, с разбитым сердцем, но ...продолжающая верить людям. )

Андрей Викторович

Я бы выбрала "500 дней лета". Том верил, что общие музыкальные вкусы дадут толчок его отношениям с Саммер.

— Я не уйду, пока ты не скажешь, что происходит…
— Ничего не происходит… мы просто…
— «Мы просто» что?
— Мы просто друзья…
— Нет, не надо пудрить мне мозги! Даже не пытайся! ! У просто друзей такого не бывает… Поцелуйчики у ксерокса… гулять вместе по икее… секс в ванной… нифига себе друзья!! !
— Ты классный парень Том, но. .
— Решать это должна не только ты, но и я!! ! Я сказал мы пара, блин!

То, что девушке, которая нравится тебе, нравится та же самая фигня, что и тебе, еще не значит, что она та единственная.

Иван Богомолов

"Сумасшедшая помощь" реж. Хлебников. Потому что снят в 21 веке, значит - "пациент скорее жив" ( и не только поэтому)