Анатолий Степовой

вопрос для профессиональных переводчиков внутри (2)

тоже перевод с русского на английский. укажите, пожалуйста на ошибки (если есть)
Отчет по трафику сети WapStart показал изменения еще в нескольких параметрах, к примеру – увеличение размера среднего платежа рекламодателя. Эта цифра растет год от года и в 2012 году достигла четырехкратного увеличения по сравнению с 2011-м.
И наконец, главный и абсолютный рекорд Рунета – число рекламных показов сети WapStart. В сравнении с 2011-м, показатель вырос почти на 400%. Сегодня WapStart оперирует цифрами в 2,7 миллиарда мобильных рекламных показов ежемесячно.

Record on WapStart Network traffic represented progression in some other rates, such as increase of amount of advertiser’s average payment. This sum rises year by year and in 2012 year it gained quadruplication in comparison with 2011 year.
And finally, main and absolute record of Runet – number of WapStart network’s previews/ in comparison with 2011 year the rating grew by 400%. Today WapStart has 2.7 milliard of mobile previews in month.

еще раз: вопрос ТОЛЬКО для профессиональных переводчиков. а то тут любительница гугла уже ответила))

Сергей Третьяк

Запись на WapStart сетевого трафика представлена прогресс в некоторых других валют, таких как увеличение количества средняя заработная плата рекламодателя. Эта сумма увеличивается с каждым годом и в 2012 году она получила учетверение по сравнению с 2011 годом.
И, наконец, главный и абсолютный рекорд Рунета - число превью WapStart сети по сравнению с 2011 годом рейтинг вырос на 400%. Сегодня WapStart имеет 2,7 миллиарда мобильных превью в месяц.
Вот что у вас получилось с англиского!.