Ок
Оксана

Теология, как учение, предусмотрела все возможные варианты ответов на каверзные вопросы скептиков? Неужели нет лазейки?

Никто уже не может задать вопрос, на который не найдется ответа? Чайник Рассела - вершина атеистического остроумия?

Максим Берёзкин

Скептику не нужны ответы, он питается сомнениями.

Татьяна Долматова

Если и появится лазейка, то быстро появится и ответ теологов.

Лысый Дядька

Кто ищет ответа, тот задает вопрос, а кто ищет лазейки, тот задает "каверзные вопросы", но ни один из ответов его не удовлетворит, т. к. не ответ он ищет.