Виктория Цеквава(Тыняная)

Почему мужчина выступают инициатором общения. Создает интригу. потом, обещает раскрыть тайну. но почему-то молчит...

как понять это молчание

Аленочка Потапова

- Знаешь как заинересовать идиота?
- Как?
- Завтра расскажу!)

Валя

Любопытство - это вкусный крючок, который с аппетитом заглатывает любая женщина.) ) Скажите себе, что состояние тайны само по себе прекрасно. Разгадки не будет, если ваш мужчина пикапер, а не просто дилетант. К тому же его можно поймать на тот же крючок, если игра тонкая и он Вас не подозревает.

Толкователь Снов

а какую тайну? загуглит чтоли и перескажет?

Яна Федорович

У него слова кончились. Остались одни "чувства"

Виталий Абраменко

Болтовне к которой так привыкли женщины всего лишь десятки тысяч лет .. а молчание родом из "небытия"