Ceргей М.

Люблю мужчину но не взаимно к сожалению.Он не пишет мне,инициатором общения всегда являюсь Я...Сегодня я узнала что он

держит меня в игноре.Хотя при последнем разговоре мы спокойно перекинулись парой тройкой фраз,а тут он меня удаляет в игнор безо всякой причины.Почему как вы считаете??

Viorel Evdokimov

Я уже все объяснила-у него есть женщина.

Дмитрий Клюшников

Диана, имейте гордость, не навязывайтесь, не хочет и пусть, оставьте его....
ищите себе мужчину который тоже вас будет любить, а такой как этот вам не нужен.

Угурчиев Муслим

Надоела ты ему и его пассия против его общения с тобой

Се
Сергей

поверьте, тот кому нужны-- будет с вами, несмотря на все препятствия и найдет тысячу возможностей быть с вами в Реальной жизни, а не в сетевой.... все остальное-- не имеет никакого значения, все эти смс и интернет общение, даже разговор по телефону -- ничтожно малы-- только реальные встречи могут говорить о каких-то чувствах с его стороны

Лена Потапова

к сожалению, он не хочет вам подавать надежды

Султан Каландаров

Потому что инициатива должна исходить от мужчины. Не интересно ему. Достали Вы его своей навязчивостью)

Александр C

Видимо вы задаете ему "не правильные" вопросы. Причем с завидной периодичностью.

Степан Зарецкий

не интересна ты ему

Петр Коновалов

Пиши мне. Я не буду игнорировать. Приставать не буду.