Евгения

У кого есть кошка в доме-ну и как у вас отношения с соседями? Давно не разговариваете?

Максим Листов

А кошка то причем? О__о
🙂

Анастасия Кислова

Спасибо кошке, а то бы весь мозг проели своими разговорами)

Алексей Симонов

Наоборот, спрашивают, как кошка поживает, порываются погладить, посюсюкать, а если мы на улицу на шлейке выходим, вообще отбоя нет-так что стараемся безлюдное место найти.) ) Когда на лавке сидим у подъезда-вообще ни один мимо не пройдет)) -кошка даже рычать начинает. Один сосед решил спьяну, что она специально обученная как собака, хозяйку защищать))

Валерия Антонова

у соседей тоже есть)

Александр Коннов

С удовольствием обсуждаем наших кошек, их проказы.

Сергей Сазонов

У меня был очень громкий синтезатор, он им почему-то больше не нравился. 🙂