Сергей Кузнецов

Выбор видеокарты. Здравствуйте. Желаю приобрести хорошую видеокарту для игр. Компьютер новый. Купил в феврале 2012.

До 3000 рублей.

Я не идиот. Просто в играх плохой ФПС. Играю при минимальных настройках и выдает несчастных 30-40 фпс. Хочу чтобы мог играть на максималке и выдавало 40-60.

Сейчас стоит AMD RADEON HD 6450

Олеся

"Компьютер новый. Купил в феврале 2012."

Очередной идиот.. .

"Добавлено 1 минуту назад
Я не идиот. "

Все-таки идиот, объясню почему: ТО ЧТО ТЫ КУПИЛ ЕГО В 2012 - НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ КУПИЛ НЕ ГАВНО
как-то так

ЗЫ и на 3к ты купишь такое-же гавно, при котором у тебя также огнем пердеть будет комп при нагрузке

Ни
Нина

Цена то какая должна быть?

Кирилл

Бюджет? Я лично приобрел Radeon HD 7970. Все игры на максимальных графических настройках летают.

Александр

джифорс 690 ти

Сергей Сер

АМД 7750. Отличная карта. Не требует доп питания, оптимизированная под ДиректХ 11. Не греется, не шумит. Новый чип, техпроцесс и все новые стандарты и плюшки) У самого стояла такая от Эйсус. Рекомендую)

Татьяна Зельманова

Игровая карточка стоит от 5-6 тыс руб....