Евгения Белоусова

Какое кол-во подтягиваний безвредно для организма? ? НЕ ЗНАЕШЬ НЕ ПИШИ!!

Серый Горский

300-400 можешь смело делать.

главное больше 408 не делай, там копчик вроде может врости внутрь.

ГЛ хД

Наталия Блеч

На турнике? Мой друг, 20-30 раз, по 2-3 подхода.

Abusufyon Muslim

не знаю не пишу
не знаю как ваш тренер видя вашу фактуру посоветует
не понимаю почему так грубо
никогда наверно сам не подтягивался посему советовать не буду.

Эльзира Султаналиева

столько, на сколько у вас сил хватит. на последнем издыхании подтягивания пользу не принесут. если подтягиваться регулярно - количество подтягиваний увеличивается.

Ирина

Да 300 - 400 смешно сказал, зачет. Я делала по 10 по 10 и ни че живой