Кореянка

кто такой Гарри Кутини?

Медер Учбаев

Может быть Гудини?

Га́рри Гуди́ни (англ. Harry Houdini, наст. имя и фамилия — Э́рик Вайс (венг. Weisz Erik); 24 марта 1874, Будапешт, Австро-Венгрия — 31 октября 1926, Детройт, США) — знаменитый [1][2] американский иллюзионист, гипнотизёр, прославившийся разоблачением шарлатанов и сложными трюками с побегами и освобождениями.

Можно сказать, что Дэвид Копперфильд - это его последователь.