Каришка Кикачейшвили

при подключении беспроводной сети компьютер-компьютер, нет доступа к интернету, хотя устройство подключилось через wi-fi

система- windows 7

Руслан Магомедов

разшарь на компе с инетом подключение к интернету - сетевые подключения - подключение к инету - свойства - разрешить другим компам сети использовать подключение компа к инету - ок

Центр управления сети и об доступом - управление сетевыми подкл - подключение к интернет - Свойства- Доступ - поставить галку Разрешить другим пользователям сети использ. инета компа

Александр Жирнаков

обычно это бывает, если не правильно указанны настройки DNS или шлюз.

Сергей Голдырев

а как ты делал точку доступа? какая ОС?

Светлана Царева

шлюз сетевой карты вай фай надо прописать.... главного компьютера...

Na
Natali

Советовали тут уже недавно:

Кирилл Faust

Нà сколькó пôмню говорили тут уже, используй - mwfix