Ольга Емелькина

Здраствуйте, а разгон с помощью ATItool доступен для всех видеокарт?

И стоит ли вообще разгонять с помощью этой рограммы или сделать это собственно ручно, я просто новичек и я думаю я спалю видеокарту

Гуля Шаумурунова

Только для видеокарт фирмы ATI.

Валентина А.

Если не уверен, лучше не берись. с этой прогой ты разгонишь только видеокарту ATI.
Для NVidia применяется программа RivaTuner.

Егор Сосков

я себе и nvidia гнал

Дима Курильский

скачай msi afteburner или asus gpu tweak,а то юзаеш всякий хлам допотопный.