Гор Галстян

Я хочу купить процеоср я уже подобрал материнку для него, но нужен новый кулер для процеосра?

Алексей Ивахненко

Во первых процессор, а не процеоср
Во вторых не нужен.

Дмитрий Князев

Смотря какой кулер и смотря какой проц. Почти все современные кулеры имеют крепежи под обе платформы. Вот TDP смотря какой...

Ан
Анастасия

В зависимости какой проц. Если ветки Intel то здоровый им не зачем (если разгонять не будешь) А если AMD то на некоторых форумах пишут хорошее тепловыделение. А так в целях безопасноти поставь водянку попрет на все процы (без разгона).